Катермен

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов » Ретро авто-мото » Восстановление ГАЗ-67 48 г.в. (Реставрация)
Восстановление ГАЗ-67 48 г.в.
Kurt_27rusДата: Вторник, 25.12.2018, 08:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Советская Гавань
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Решил тут пообщаться о реставрации. Меня зовут Сергей из Хабаровского края. Восстанавливаю Газ 67 по состоянию на 1948 год. Машину брал в Чите в сентябре 2017 года. Попозже предосталю информацию и то поэтапной проделанной работы и буду информировать о текущей реставрации. С наступающим Н.Г. xmas  !!!!
 
Brave-SkifДата: Вторник, 25.12.2018, 18:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1540
Имя: Алексей Скиф
Город: Советская Гавань
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей приветствую! Очень рад! Если какие вопросы возникнут пиши либо сюда, либо в личку или на ватсап, буду рад помочь! smile В тех. разделе есть подробная информация как установить фоты и т.д., не получиться что, пиши.

"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы." Архимандрит Рагужский, Мавро Орбини, 1601 год.
 
Kurt_27rusДата: Понедельник, 07.01.2019, 08:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Советская Гавань
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Наконец то добрался до компа. Краткая предыстория о возникшем желании восстановить машину. Вообще то я увлечен военной историей собираю коллекцию военных вещей. Состою в клубе реставраторов и реконструкторов военных событий. И вот однажды в Дроме наткнулся на Виллис 1944 года цена была не дорогой но купить его я не успел. Потом нашел много техники и наконец то купил ГАЗ 67. Машина стоила не очень дорого...... Но главное надо было доставить ее из Читы. Вобщем тут была эпопея. Автовоз вез из Читы в Хабаровск а я с товарищем на воровайке выехал в Хабаровск встречать.... Но все прошло более менее гладко и ГАЗ 67 прибыл в гараж. Пишу конечно кратко но эмоций было много. В частности ночуя на Лидоге проснувшись увидел толпу у воровайки...Все рассматривали Газика и удивлялись виду техники. Ну а я чуствовал гордость что все получилось....
Вот  :)


Сообщение отредактировал Kurt_27rus - Понедельник, 07.01.2019, 09:03
 
Kurt_27rusДата: Понедельник, 07.01.2019, 08:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Советская Гавань
Репутация: 0
Статус: Offline
Таким он был в Чите....

Прикрепления: 9500442.jpg (111.0 Kb)


Сообщение отредактировал Kurt_27rus - Понедельник, 07.01.2019, 09:02
 
Kurt_27rusДата: Понедельник, 07.01.2019, 09:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Советская Гавань
Репутация: 0
Статус: Offline
Я состою в группе реставраторов, эта авто товарища. Газ 67 восстановленный до оригинала. То же самое делается с моей стороны.......

Прикрепления: 5321032.jpg (57.8 Kb)
 
Форум » Список форумов » Ретро авто-мото » Восстановление ГАЗ-67 48 г.в. (Реставрация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright katerman.ucoz.net © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz