Катермен

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов » Снегоходы - мотобуксировщики - вездеходы » LINX YETI 59 600 асе (эксплуатация, фото)
LINX YETI 59 600 асе
ZIMA-87Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 19:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Валерий
Репутация: 2
Статус: Offline
В том году приобрёл сей аппарат.
В начале после Профа было утопие.
Потом вкатился и скорость уже не важна стала.
Рулёжка, эргономика, комфорт - лучше чем на Профе. Расход гсм, вообще сказка. Это действительно на сей день самый экономичный двигатель. Прохватить на нём с ветерком, можно не мечтать. Но, в этом е6сть и плюс.
Проходимость, не знаю, у меня тундра.
Машиной очень, очень доволен.
 
Brave-SkifДата: Воскресенье, 07.11.2021, 23:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1540
Имя: Алексей Скиф
Город: Советская Гавань
Репутация: 1
Статус: Offline
Валера поздравлямс! Ну как освоишся фотку снежа закинь, мой снеж стоит с запчастями а собрать времени нет, пашу как конь, этой зимой попробую собрать если время будет, а пока хоть на твой снеж поглазею, глядишь свой быстрее соберу. biggrin

"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы." Архимандрит Рагужский, Мавро Орбини, 1601 год.
 
ZIMA-87Дата: Четверг, 11.11.2021, 17:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Валерий
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей, да фотки бы добавил  , но комп ща разрешением глюконул. Телефон вообще не видит. А умельцев у нас особо нет.
А с телефона кинуть ( ви-фи), раз на раз. Но по возможности обязательно,
 
Brave-SkifДата: Воскресенье, 14.11.2021, 17:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1540
Имя: Алексей Скиф
Город: Советская Гавань
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо!  smile

"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы." Архимандрит Рагужский, Мавро Орбини, 1601 год.
 
ZIMA-87Дата: Понедельник, 15.11.2021, 19:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Валерий
Репутация: 2
Статус: Offline
Матнул круг 292км.
В дороге раскрутилась + клемма. За этим надо следить. Причём это не только у меня.
Комп выдаёт ошибку. Клемма подгорела сильно, даже защитную крышку чуть оплавила.
Снег местами чуть выше колена, груз 500кг, очень много подъёмов. Преимущественно пониженная. На Профе бы залетал на повышенной и не чувстовал. Этим напрягает. На море выскочил на повышенную перешёл. скорость комфортная 30-40км с этим грузом. Опять , на Профе бы не чувствовал и гнал бы в районе 60-70км/ч.
А вот гсм радует. Полный бак ( 39л) - 2-3 л не доливаю, ибо выливается.+ 25л залил после 160км.Не знаю сколько, но по приезду 12-15л в баке есть. То есть с этим грузом, на пониженной треть пути, не самые айс условия ,16-17л на 100км. Это очень гуд.
 
Brave-SkifДата: Пятница, 19.11.2021, 00:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1540
Имя: Алексей Скиф
Город: Советская Гавань
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа, экстремальная поездка, вы там привыкли к таким расстояниям, а у нас до Сахалина и назад хватило бы прогнать на 292 км. biggrin 
Расход да, учитывая груз небольшой, на моем примерно такой же. У нас пока снега нет, дожди идут. smile


"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы." Архимандрит Рагужский, Мавро Орбини, 1601 год.
 
ZIMA-87Дата: Суббота, 20.11.2021, 18:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Валерий
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей, приветствую!
Не, груз 500кг для этого снегохода, как раз большой. Об этом и писал.
Расход после заправки ( на днях) оказался 18л на 100км.
Для моих условий ( полевые), вообще не самый удачный выбор smile 
Всё же , тут Рулит Проф! И по накатаной, и 900айс с ним не сравнится. Только турбо. Хотя в тяговых возможностях, может ешё и на равных будут.
Просто модель приелась. Ни каких изменений. Проф 2 вообще выглядит не айс ( имхо). А хочется , что то нового, красивого, модного.
Двигатель у Профа, на сегодня считаю, лучшим среди снегоходных двс.Но про снег выше колен, можно забыть
 
Brave-SkifДата: Воскресенье, 21.11.2021, 20:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1540
Имя: Алексей Скиф
Город: Советская Гавань
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ZIMA-87 ()
Всё же , тут Рулит Проф! И по накатаной, и 900айс с ним не сравнится. Только турбо. Хотя в тяговых возможностях, может ешё и на равных будут.Просто модель приелась. Ни каких изменений. Проф 2 вообще выглядит не айс ( имхо). А хочется , что то нового, красивого, модного.
Двигатель у Профа, на сегодня считаю, лучшим среди снегоходных двс.Но про снег выше колен, можно забыть
 
Валера привет! Ну тут тебе виднее, я что-то как то поотстал немного в снегоходной теме, за новинками не следил в последнее время и раз ты говоришь что проф 2 не айс значит так и есть. biggrin  У меня гуся 38я не представляю что на ней можно увезти, закопается сразу, зато без нарты это феррари, в сопки дрифтом влетает. biggrin Интересно, проф сможет так дрифтить и входить в повороты, хватит ли ему оборотов чтоб вытащить такой вес из дрифта!?!  smile


"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы." Архимандрит Рагужский, Мавро Орбини, 1601 год.
 
ZIMA-87Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 22:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Валерий
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю нет, не хватит. Видишь, на Профе всё исключительно только на скорости. Момента ему хватает. Но его вес, развесовка ( нивп..ду). По накатаной, он очень хорошо управляется. Руль лёгкий. Не знаю, зачем на Профе-2 поставили ЭУР? Считаю чисто маркетинг. + глубина снега. А так, у нас на форуме видосов много, где он в сопки в лоб залетает.
А так, снег около 50кг см, с нартой я на глис выхожу
Но с 38см гусеницей не сравнить smile

Добавлено (21.11.2021, 22:08)
---------------------------------------------
В проходимости ( именно ползанья по лесу на малых оборотах) я думаю Проф если не худший, то одна из худших машин

 
Brave-SkifДата: Понедельник, 29.11.2021, 22:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1540
Имя: Алексей Скиф
Город: Советская Гавань
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ZIMA-87 ()
Думаю нет, не хватит. Видишь, на Профе всё исключительно только на скорости. Момента ему хватает. Но его вес, развесовка ( нивп..ду). По накатаной, он очень хорошо управляется. Руль лёгкий. Не знаю, зачем на Профе-2 поставили ЭУР? Считаю чисто маркетинг. + глубина снега. А так, у нас на форуме видосов много, где он в сопки в лоб залетает.А так, снег около 50кг см, с нартой я на глис выхожу
Но с 38см гусеницей не сравнить

Валера привет! Извиняюсь за несвоевременный ответ, сидел без интернета. Так то да, раз проф по 3 нарты везет то дури у него хватает, ширина гуси позволяет, жаль что не дрифтит. biggrin  

Цитата ZIMA-87 ()
В проходимости ( именно ползанья по лесу на малых оборотах) я думаю Проф если не худший, то одна из худших машин

Валера, я думаю в ползанье по лесу худшая модель это мой GSX. Двигатель греется, и буранку запиливаю так что народ матерится потом. 


"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы." Архимандрит Рагужский, Мавро Орбини, 1601 год.
 
ZIMA-87Дата: Понедельник, 14.03.2022, 19:44 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Валерий
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё, продал я его.
Не вошел он мне
 
Форум » Список форумов » Снегоходы - мотобуксировщики - вездеходы » LINX YETI 59 600 асе (эксплуатация, фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright katerman.ucoz.net © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz